JBUS.kr

전주시내버스의 새로운 정보를 제시하는 제이버스

노선번호순 현재 현황
실시간 정보는 40초 주기로 전주시 교통정보센터에서 가져옵니다.
실제 소통상황과 ±80초의 차이가 발생할 수 있습니다.
참고 부탁드립니다.
운행중 현황
차량
번호
노선
번호
방향 갱신
시각
통과
정류장
시간표
기점출발
실제
기점출발
1533 3-1 전주대학교
➡전주대학교
16:30 전주대학교 16:30 16:30:15
1534 3-1 전주대학교
➡전주대학교
16:30 전북대학교.농협앞 16:10 16:12:19
1560 3-1 전주대학교
➡전주대학교
16:30 전주생명과학고등학교 15:53 15:55:33
1557 3-1 전주대학교
➡전주대학교
16:30 용머리고개.완산동주민센터 15:13 15:15:53
1346 3-2 전주대학교
➡전주대학교
16:30 전주대학교
1357 3-2 전주대학교
➡전주대학교
16:30 중산타운 16:17 16:19:27
1300 3-2 전주대학교
➡전주대학교
16:31 매곡교.전주완산도서관 16:00 16:03:16
1342 3-2 전주대학교
➡전주대학교
16:30 우아롯데아파트 15:40 15:43:57
1388 3-2 전주대학교
➡전주대학교
16:30 서신동주민센터 15:20 15:20:45
2017 6 전주대학교
➡전주대학교
16:30 중화산2동주민센터 16:16 16:17:36
2016 6 전주대학교
➡전주대학교
16:30 농협태평지점.전주야호청소년센터 15:57 15:58:18
2014 6 전주대학교
➡전주대학교
16:30 산정우정신세계아파트 15:39 15:40:02
2013 6 전주대학교
➡전주대학교
16:30 전주초교 15:21 15:20:49
1726 8-1 전북대종점
➡전북대종점
16:30 전북대종점
1776 8-1 전북대종점
➡전북대종점
16:30 전북대종점
1787 8-2 전북대종점
➡전북대종점
16:30 충경로KT전주지사 16:08 16:08:20
1704 8-2 전북대종점
➡전북대종점
16:30 한국장애인고용공단전북지사 15:45 15:44:56
1721 9 송천동종점
➡송천동종점
16:30 송천현대아파트 16:25 16:24:12
1756 9 송천동종점
➡송천동종점
16:30 전북은행본점 16:07 16:07:37
1745 9 송천동종점
➡송천동종점
16:30 건지산이지움 15:50 15:48:55
1719 9 송천동종점
➡송천동종점
16:30 도립여성중고 롯데마트 15:34 15:34:22
3027 10 추동
➡평화코오롱아파트
16:30 동적골 16:24 16:24:34
3009 19 춘강
➡태평마을 입구
16:29 남정리입구 16:13 16:14:53
1201 20 이서회차지
➡산정리종점
16:30 송삼마을 15:50 15:52:10
1200 21 모산종점
➡이서회차지
16:30 모산종점 16:30 16:30:03
1204 23 이서회차지
➡대농
16:30 땟골마을 16:05 16:05:28
1221 31 둔산코아루2차아파트
➡삼례터미널
16:30 원구암 16:00 16:10:12
1219 33 삼례역
➡지암마을
16:30 송정마을 16:05 16:09:59
1230 34 지암마을
➡삼례터미널
16:31 삼봉중흥S클래스아파트 17:00 16:05:02
차량
번호
노선
번호
방향 갱신
시각
통과
정류장
시간표
기점출발시간
실제
기점출발시간
1220 34-1 지암마을
➡삼례터미널
16:30 봉동신기마을 17:00 16:12:16
1231 35 고산터미널
➡삼례터미널
16:30 고산터미널
1232 36 삼례터미널
➡고산터미널
16:30 삼례터미널
3025 41 하나로마트종점
➡삼화동
16:30 원반월마을 16:04 16:05:19
3016 45 덕동
➡월드컵경기장
16:30 남정리입구 16:25 16:25:41
3023 47 용덕마을
➡하나로마트종점
16:30 대한산업보건협회.푸른솔아파트 16:15 16:15:39
3020 48 월드컵경기장
➡신기종점
16:30 반월동농협 16:15 15:38:50
3018 49 월드컵경기장
➡만경강변.원화전
16:30 곡천마을 입구 15:55 15:54:49
1516 54 평화동종점
➡완주군청
16:31 북일초교 15:55 15:55:29
1531 54 완주군청
➡평화동종점
16:31 북문 15:50 15:50:12
1539 56 설경마을종점
➡평화동종점
16:31 전주출입국외국인사무소 16:14 16:13:31
1537 57 평화동종점
➡설경마을종점
16:30 공수내다리 16:19 16:18:10
3026 59 만경강변 진조리.은평
➡어린이창의체험관
16:29 만경강변 진조리.은평
1702 61 비전대학교
➡전주대학교
16:30 효자현대아파트 16:24 16:22:52
1701 61 비전대학교
➡전주대학교
16:30 중앙시장.세이브존 16:01 16:01:13
2074 61 비전대학교
➡전주대학교
16:30 서신광진아파트 15:38 15:38:07
2073 61 비전대학교
➡전주대학교
16:30 서부신시가지아이파크 15:15 15:15:40
2071 61 전주대학교
➡비전대학교
16:30 보훈지청 롯데마트 16:24 16:24:55
2063 61 전주대학교
➡비전대학교
16:30 서신신협 16:01 16:00:53
2061 61 전주대학교
➡비전대학교
16:30 전동성당.한옥마을 15:38 15:40:04
3029 62 흑석골종점
➡삼산리
16:30 완산동시외버스정류소 16:10 16:10:39
3007 63-1 신덕마을
➡흑석골종점
16:30 호동마을 16:20 16:22:02
1735 74 평화동종점
➡전북대종점
16:30 평화삼성강남아파트 16:25 16:24:10
1550 74 평화동종점
➡전북대종점
16:30 우미린1차아파트 15:40 15:40:17
1548 74 전북대종점
➡평화동종점
16:30 삼성문화회관 16:25 16:25:55
1739 74 전북대종점
➡평화동종점
16:30 호남제일고 15:40 15:40:04
1314 75 평화동종점
➡전북대종점
16:30 휴먼시아6단지.LH전북지역본부 16:03 16:02:33
2023 75 평화동종점
➡전북대종점
16:30 경기장거성아파트 15:17 15:16:33
2020 75 전북대종점
➡평화동종점
16:30 만성골드클래스후문 16:03 16:03:40
1309 75 전북대종점
➡평화동종점
16:30 평화삼성강남아파트 15:17 15:17:37
차량
번호
노선
번호
방향 갱신
시각
통과
정류장
시간표
기점출발시간
실제
기점출발시간
2007 79 전주동물원
➡금산사
16:30 수협도지회 16:05 16:04:52
2012 79 전주동물원
➡금산사
16:30 용산리 15:28 15:28:14
1368 79 금산사
➡전주동물원
16:30 효천우미린2차아파트 16:05 16:04:50
1396 79 금산사
➡전주동물원
16:30 사대부고사거리 15:28 15:28:02
2033 79 금산사
➡전주동물원
16:30 대지마을 15:05 15:04:33
3002 81 모래내시장
➡소양
16:30 모래내시장
3030 82 어린이창의체험관
➡재전
16:30 기린초교 16:10 16:14:57
3028 82 재전
➡어린이창의체험관
16:30 금성교회 16:00 16:01:19
1208 83 동상거인경로당
➡소양행정복지센터
16:30 대승리입구 16:10 16:09:21
1216 84 일임리
➡소양
16:30 소양행정복지센터 16:20 16:20:12
1211 86 월상리
➡분토종점
16:30 죽절리마을안 16:05 16:05:13
1588 87 송천동종점
➡원당리
16:30 송천 센트럴파크 16:17 16:17:13
1596 87 원당리
➡송천동종점
16:30 농협공판장 16:17 16:16:54
1213 87-1 다리목
➡약암마을
16:30 다리목
1582 89 송천동종점
➡중인동
16:30 전주시보건소 15:52 15:52:45
1595 89 중인동
➡송천동종점
16:30 금암광장 15:52 15:51:21
1594 89 중인동
➡송천동종점
16:30 송천대명아파트 15:35 15:35:01
1217 92 전북도립미술관
➡막은댐
16:30 전북도립미술관
3017 94 진기마을종점
➡어린이창의체험관
16:29 진기마을종점
3013 97 전북대종점
➡만경강변 진조리.은평
16:30 초포로순복음참사랑교회 16:05 16:07:29
3010 97 만경강변 진조리.은평
➡전북대종점
16:30 전북대학교컨벤션센터 16:00 16:01:40
3003 99-2 진조리
➡진조리
16:29 진조리
2040 101 전북대종점
➡평화동종점
16:30 전일여객 16:18 16:18:44
1318 101 전북대종점
➡평화동종점
16:30 법원.검찰청.만성에코르 15:53 15:55:21
1327 101 전북대종점
➡평화동종점
16:31 서신유창아파트 15:24 15:25:01
1375 101 평화동종점
➡전북대종점
16:30 장승백이 16:18 16:17:33
2044 101 평화동종점
➡전북대종점
16:30 화산체육관.전주시립도서관꽃심 15:53 15:52:43
2043 101 평화동종점
➡전북대종점
16:30 장동에코르아파트 15:24 15:24:50
1349 102 송천동종점
➡전주시양묘장
16:30 송천동2파출소 16:03 16:03:28
1367 102 송천동종점
➡전주시양묘장
16:30 동부시장 15:26 15:26:10
차량
번호
노선
번호
방향 갱신
시각
통과
정류장
시간표
기점출발시간
실제
기점출발시간
1373 102 전주시양묘장
➡송천동종점
16:30 가리내로 백제교 15:24 15:17:00
1397 102 전주시양묘장
➡송천동종점
16:30 에코휴먼빌 15:24 15:24:35
1322 103-1 송천동종점
➡전주시양묘장
16:30 휴비스전주공장 16:01 16:10:45
1317 103-1 송천동종점
➡전주시양묘장
16:30 호성동아아파트 15:29 15:37:37
1329 103-2 전주시양묘장
➡송천동종점
16:30 아중호수.인교마을입구.아중요양병원 16:44 16:28:54
1381 103-2 전주시양묘장
➡송천동종점
16:30 송천도서관.솔내야호청소년종합센터 16:12 15:56:38
1325 103-2 전주시양묘장
➡송천동종점
16:30 동부대로여의역 15:08 15:22:37
1938 104 평화동종점
➡송천동종점
16:30 주공4단지.꽃밭정이아파트 16:17 16:16:46
1956 104 평화동종점
➡송천동종점
16:30 효자로전북도청 15:47 15:47:33
2038 104 송천동종점
➡평화동종점
16:31 송천 센트럴파크 16:16 16:16:00
2108 104 송천동종점
➡평화동종점
16:30 우림초교 15:46 15:45:20
2028 104 송천동종점
➡평화동종점
16:31 전주교도소 15:16 15:15:35
1762 108 전주대학교
➡송천동종점
16:31 흥국화재 16:08 16:07:42
2086 108 전주대학교
➡송천동종점
16:30 송천도서관.솔내야호청소년종합센터 15:38 15:39:20
2032 108 송천동종점
➡전주대학교
16:30 전주출입국외국인사무소 16:08 16:07:41
1786 108 송천동종점
➡전주대학교
16:30 풍림아이원 15:33 15:32:51
1355 110 비전대학교
➡대성동종점
16:30 국립축산과학원 16:19 16:09:23
1312 110 비전대학교
➡대성동종점
16:29 정비공단 15:33 15:43:28
1313 110 비전대학교
➡대성동종점
16:30 교육대학교 15:10 15:20:19
1376 110 대성동종점
➡비전대학교
16:30 기린대로금암광장 16:19 16:07:36
1337 110 대성동종점
➡비전대학교
16:30 월평마을 15:56 15:45:41
1361 110 대성동종점
➡비전대학교
16:30 농촌진흥청동문 15:10 15:19:37
1520 119 전주대학교
➡평화동종점
16:30 안행교 16:17 16:17:22
1737 119 전주대학교
➡평화동종점
16:30 가리내로 백제교 16:00 16:00:52
1784 119 전주대학교
➡평화동종점
16:30 기린중 15:40 15:39:53
1774 119 전주대학교
➡평화동종점
16:30 기린대로현대병원 15:20 15:18:39
1757 119 평화동종점
➡전주대학교
16:30 난전들로장교리 16:29 16:28:57
1741 119 평화동종점
➡전주대학교
16:31 기린대로 병무청 16:07 16:06:33
1524 119 평화동종점
➡전주대학교
16:30 기린중 15:45 15:44:34
1528 119 평화동종점
➡전주대학교
16:30 전북대학교.소나무한의원앞 15:25 15:25:39
차량
번호
노선
번호
방향 갱신
시각
통과
정류장
시간표
기점출발시간
실제
기점출발시간
1523 119 평화동종점
➡전주대학교
16:30 완산동시외버스정류소 15:05 15:04:51
1778 165 전주동물원
➡이서회차지
16:30 기린대로덕진공원 16:22 16:22:16
1754 165 전주동물원
➡이서회차지
16:31 공수내다리 16:00 15:59:37
1720 165 전주동물원
➡이서회차지
16:30 거마평로이동교 15:38 15:37:27
1715 165 전주동물원
➡이서회차지
16:30 우미린2차아파트 15:16 15:16:14
2003 165 이서회차지
➡전주동물원
16:30 국립원예특작과학원 16:22 16:22:19
2002 165 이서회차지
➡전주동물원
16:30 혁신도시입구 16:00 15:59:38
2104 165 이서회차지
➡전주동물원
16:30 서전주중 15:38 15:38:50
2101 165 이서회차지
➡전주동물원
16:30 공수내다리 15:16 15:16:05
1515 200 기린봉
➡하나로마트종점
16:30 기린봉 16:30 16:30:16
1514 200 기린봉
➡하나로마트종점
16:30 전북대학병원입구 16:00 15:59:14
1513 200 기린봉
➡하나로마트종점
16:30 서곡그린공원 15:30 15:29:33
1511 200 기린봉
➡하나로마트종점
16:30 만성골드클래스후문 15:00 15:00:00
1775 200 하나로마트종점
➡기린봉
16:30 하나로마트종점 16:30 16:30:22
1748 200 하나로마트종점
➡기린봉
16:31 은화학교 16:00 16:01:37
1722 200 하나로마트종점
➡기린봉
16:30 우아한시티아파트 15:30 15:29:38
1746 200 하나로마트종점
➡기린봉
16:30 아중로.인후아남아파트 15:00 14:59:58
1555 220 비전대학교
➡비전대학교
16:30 만절리고개 16:16 16:16:12
1552 220 비전대학교
➡비전대학교
16:30 반월동농협 15:36 15:36:36
1936 309 평화동종점
➡우석대종점
16:30 평화그린1차아파트 16:27 16:26:52
1954 309 평화동종점
➡우석대종점
16:30 효자남양황실아파트 16:02 16:01:39
1919 309 평화동종점
➡우석대종점
16:30 서곡엘지아파트.서곡현대아파트 15:37 15:36:48
2027 309 우석대학교
➡평화동종점
16:30 삼봉로.삼례시장 16:27 16:29:38
2026 309 우석대학교
➡평화동종점
16:30 덕촌 16:02 16:02:13
2025 309 우석대학교
➡평화동종점
16:30 이마트 15:37 15:37:36
1937 309 우석대학교
➡평화동종점
16:30 삼천흥건1차아파트 15:12 15:13:22
1394 337 전주시양묘장
➡우석대종점
16:31 우아중 16:07 16:07:41
1383 337 전주시양묘장
➡우석대종점
16:30 반월초교.세움펠리피아2차 15:34 15:34:36
1315 337 우석대학교
➡전주시양묘장
16:30 추천대교 16:06 16:06:05
1398 337 우석대학교
➡전주시양묘장
16:30 인후6거리 15:32 15:34:37
차량
번호
노선
번호
방향 갱신
시각
통과
정류장
시간표
기점출발시간
실제
기점출발시간
2075 350 평화동종점
➡삼례터미널
16:30 오목대.한옥마을 16:12 16:11:25
2080 350 평화동종점
➡삼례터미널
16:30 백석마을 15:35 15:34:39
2078 350 삼례터미널
➡평화동종점
16:30 삼례터미널
2077 350 삼례터미널
➡평화동종점
16:30 전주시청.노송동시외버스정류소 15:47 15:47:37
2056 354 우석대학교
➡비전대학교
16:31 도립국악원 16:00 16:01:32
2058 355 전주대학교
➡삼례터미널
16:30 호남제일고 16:25 16:24:47
2064 355 전주대학교
➡삼례터미널
16:30 도립국악원 15:45 15:44:55
2062 355 삼례터미널
➡전주대학교
16:30 삼례터미널
2060 355 삼례터미널
➡전주대학교
16:30 예수병원 15:40 15:40:44
1708 383 비전대학교
➡우석대종점
16:30 기린대로덕진공원 15:46 15:46:40
1705 383 비전대학교
➡우석대종점
16:30 비비정 15:18 15:18:02
1750 383 우석대학교
➡비전대학교
16:30 상용화기술센터 16:07 16:10:11
1728 383 우석대학교
➡비전대학교
16:30 서문 15:39 15:40:11
1729 383 우석대학교
➡비전대학교
16:30 평화동신아파트 15:11 15:12:13
2070 385 전주대학교
➡우석대종점
16:30 서문 16:02 16:03:36
2069 385 전주대학교
➡우석대종점
16:30 도시첨단산업단지 15:34 15:34:41
2067 385 우석대학교
➡전주대학교
16:30 비비정 16:21 16:22:18
2066 385 우석대학교
➡전주대학교
16:29 고속터미널입구.금암1동주민센터 15:53 15:53:27
2065 385 우석대학교
➡전주대학교
16:29 영생고 전주대사대부고 15:25 15:25:22
2081 386 전주대학교
➡익산더반포레아파트
16:30 전주대학교
1386 401 면허시험장월드컵경기장
➡상하보
16:30 평화주공1.2단지 15:35 15:38:38
1385 401 상하보
➡월드컵경기장
16:31 기린대로덕진공원 15:35 15:35:32
1340 402 월드컵경기장
➡상하보
16:31 월드컵경기장
1387 402 상하보
➡월드컵경기장
16:30 상하보
1306 420 월드컵경기장
➡중인동
16:30 팔복예술공장 16:11 16:12:01
1360 420 월드컵경기장
➡중인동
16:30 삼천교 15:19 15:19:40
2034 420 중인동
➡월드컵경기장
16:30 완산소방서 16:11 16:10:49
2094 420 중인동
➡월드컵경기장
16:30 가련산로하가영무예다음 15:23 15:23:21
1973 430 낙수정
➡전주대학교
16:31 전일여객 15:55 15:55:01
1974 430 전주대학교
➡낙수정
16:30 전주천.서학예술마을 15:55 15:57:55
차량
번호
노선
번호
방향 갱신
시각
통과
정류장
시간표
기점출발시간
실제
기점출발시간
1599 508 원구암마을
➡평화동종점
16:30 벽성대 16:07 16:07:36
1933 514 전주대학교
➡코아루종점.청완초교
16:31 동부시장 16:01 16:01:31
1932 521 전주대학교
➡후와리
16:31 전주생명과학고등학교 15:55 15:55:57
1972 522 전주대학교
➡둔산코아루2차아파트
16:30 용진 15:30 15:30:08
1971 522 둔산코아루2차아파트
➡전주대학교
16:30 동중학교 15:45 15:45:02
1945 535 전주대학교
➡고산터미널
16:30 전주대학교 16:31 16:30:11
1949 535 전주대학교
➡고산터미널
16:30 전라감영.완산경찰서 16:07 16:07:22
1911 535 전주대학교
➡고산터미널
16:30 기린중 15:43 15:44:40
1947 535 고산터미널
➡전주대학교
16:30 벽성대 16:10 16:10:13
1907 535 고산터미널
➡전주대학교
16:30 전주생명과학고등학교 15:46 15:45:58
1917 535 고산터미널
➡전주대학교
16:30 안행교 15:22 15:21:38
1602 536 평화동종점
➡제촌
16:30 기광산업 15:11 15:10:49
1507 536 제촌
➡평화동종점
16:30 전주교도소 15:04 15:05:41
1604 542 평화동종점
➡둔산코아루2차아파트
16:30 호성동주민센터 15:43 15:42:52
1951 543 둔산라송아파트
➡전주대학교
16:30 기린대로현대병원 15:38 15:38:56
1503 545 평화동종점
➡비봉종점
16:30 공수내다리 16:16 16:16:10
1509 545 비봉종점
➡평화동종점
16:30 전북대학병원내 15:35 15:34:36
1565 554 삼천동종점
➡둔산코아루2차아파트
16:31 충경로 객사 15:53 15:53:01
1561 554 삼천동종점
➡둔산코아루2차아파트
16:30 과학로.구.청완초교 15:13 15:12:59
1580 554 둔산코아루2차아파트
➡삼천동종점
16:30 회포대교 16:13 16:13:34
1576 554 둔산코아루2차아파트
➡삼천동종점
16:30 고속터미널입구.금암1동주민센터 15:33 15:32:33
1567 559 삼천동종점
➡둔산코아루2차아파트
16:30 효자현대아파트 16:13 16:13:35
1562 559 삼천동종점
➡둔산코아루2차아파트
16:30 농수산시장 내 15:33 15:32:35
1578 559 둔산코아루2차아파트
➡삼천동종점
16:30 송천동2파출소 15:53 15:53:18
1575 559 둔산코아루2차아파트
➡삼천동종점
16:30 효자주공3단지 15:13 15:13:14
1571 559 둔산코아루2차아파트
➡삼천동종점
16:31 삼산리입구 14:33 14:33:12
1707 644 감수리
➡원평종점
16:31 낙수동 15:20 15:12:00
1706 684 감수리
➡금구
16:30 한국은행.전북청소년상담센터 16:10 16:10:20
1789 684 금구
➡감수리
16:30 금구 16:30 16:30:05
1751 684 금구
➡감수리
16:30 전북은행경원지점 15:50 15:49:19
차량
번호
노선
번호
방향 갱신
시각
통과
정류장
시간표
기점출발시간
실제
기점출발시간
1725 684 감수리
➡신성리
16:30 금구 15:30 15:29:21
1384 752 송천동종점
➡관촌터미널
16:31 메가월드 16:31 16:30:10
1350 752 송천동종점
➡관촌터미널
16:31 기린대로금암광장 16:06 16:06:39
1399 752 송천동종점
➡관촌터미널
16:30 대성동도로교통공단 15:41 15:41:24
1377 752 관촌터미널
➡송천동종점
16:30 대성동도로교통공단 16:07 16:06:59
1371 752 관촌터미널
➡송천동종점
16:31 금암1동주민센터 15:42 15:42:01
2015 810 평화동종점
➡소양회차지
16:30 기린네거리 15:50 15:50:07
2106 810 소양회차지
➡평화동종점
16:30 소양 16:30 16:30:18
2019 810 소양회차지
➡평화동종점
16:30 풍림아이원 15:40 15:40:09
1338 820 이서회차지
➡소양회차지
16:30 이서 16:25 16:25:13
1324 820 이서회차지
➡소양회차지
16:30 효자광장.전주시청소년상담센터 15:57 15:58:11
1395 820 이서회차지
➡소양회차지
16:30 안덕원로.고려병원 15:29 15:28:22
1545 820 소양회차지
➡이서회차지
16:30 송정써미트.삼호아파트 16:16 16:16:56
1543 820 소양회차지
➡이서회차지
16:30 효자광장.전주시청소년상담센터 15:48 15:48:18
1542 820 소양회차지
➡이서회차지
16:30 새금동 15:21 15:21:26
1364 970 송천동종점
➡전북도립미술관
16:30 자연초등학교 16:22 16:21:26
1330 970 송천동종점
➡전북도립미술관
16:30 기린대로덕진공원 16:02 16:02:15
1352 970 송천동종점
➡전북도립미술관
16:30 남부시장 15:42 15:42:18
1331 970 송천동종점
➡전북도립미술관
16:31 동적골 15:22 15:21:58
1390 970 송천동종점
➡전북도립미술관
16:30 None 16:22 16:20:55
1301 970 전북도립미술관
➡송천동종점
16:31 중앙시장.세이브존 16:02 16:01:26
1323 970 전북도립미술관
➡송천동종점
16:30 도립국악원 15:42 15:41:16
1389 970 전북도립미술관
➡송천동종점
16:30 이마트에코시티점 15:22 15:21:33
1365 970 전북도립미술관
➡송천동종점
16:31 동적골 16:22 16:22:14
2083 999 전주동물원
➡국립전주박물관종점
16:29 전주동물원
1579 999 전주동물원
➡국립전주박물관종점
16:30 꽃밭정이네거리 15:45 15:45:32
1999 999 전주박물관전주역사박물관
➡전주동물원
16:30 전주박물관전주역사박물관
1785 999 전주박물관전주역사박물관
➡전주동물원
16:30 전북대학병원입구 15:45 15:46:18
2036 1001 평화동종점
➡우석대종점
16:30 전동성당.한옥마을 16:14 16:13:33
2008 1001 평화동종점
➡우석대종점
16:30 전일여객 15:46 15:46:03
차량
번호
노선
번호
방향 갱신
시각
통과
정류장
시간표
기점출발시간
실제
기점출발시간
2001 1001 우석대학교
➡평화동종점
16:30 삼봉로.삼례시장 16:28 16:29:17
2110 1001 우석대학교
➡평화동종점
16:30 기린대로덕진공원 16:00 16:01:40
2109 1001 우석대학교
➡평화동종점
16:30 평화코오롱아파트 15:32 15:32:42
1569 1002 평화동종점
➡우석대종점
16:30 평화그린1차아파트 16:28 16:27:36
1590 1002 평화동종점
➡우석대종점
16:30 전동성당.한옥마을 15:32 15:32:14
1573 1002 평화동종점
➡우석대종점
16:30 금암광장 16:00 16:00:06
1587 1002 우석대학교
➡평화동종점
16:30 기린대로경제통상진흥원 16:14 16:15:59
1570 1002 우석대학교
➡평화동종점
16:30 북문 15:46 15:46:05
1743 2001 평화동종점
➡송천동종점
16:30 평화코오롱아파트 16:20 16:19:33
1734 2001 평화동종점
➡송천동종점
16:30 전주역첫마중길 15:52 15:51:37
1740 2001 평화동종점
➡송천동종점
16:30 동부대로 농수산시장 15:28 15:27:39
1584 2001 송천동종점
➡평화동종점
16:30 에코자이2차 16:20 16:20:09
1591 2001 송천동종점
➡평화동종점
16:29 종합경기장.전주푸드 15:52 15:51:52
1583 2001 송천동종점
➡평화동종점
16:30 주공4단지.꽃밭정이아파트 15:28 15:28:01
1769 2002 평화동종점
➡송천동종점
16:30 서신동주민센터 16:04 16:03:22
1758 2002 평화동종점
➡송천동종점
16:30 동부대로전주역 15:40 15:40:09
1589 2002 송천동종점
➡평화동종점
16:29 송천동종점
1600 2002 송천동종점
➡평화동종점
16:30 기린중 16:04 16:03:31
1585 2002 송천동종점
➡평화동종점
16:30 서신유창아파트 15:40 15:39:28
1532 3001 송천동종점
➡평화동종점
16:30 가련산로.원대한방병원 16:18 16:17:34
1525 3001 송천동종점
➡평화동종점
16:30 홍산로전북도교육청.동암고 15:50 15:49:35
1356 3001 평화동종점
➡송천동종점
16:30 평화동종점
1351 3001 평화동종점
➡송천동종점
16:30 전주완산수영장 16:12 16:11:37
1770 3002 송천동종점
➡삼천동종점
16:29 송천현대아파트 16:10 16:10:56
1763 3002 송천동종점
➡삼천동종점
16:29 마전교.본병원 15:42 15:42:55
1307 3002 삼천동종점
➡송천동종점
16:29 호남제일고 16:13 16:12:07
1391 3002 삼천동종점
➡송천동종점
16:29 송북초교 15:45 15:44:06
1710 4000 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
16:31 전주대교수연구동 16:26 16:26:02
1744 4000 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
16:30 예수병원 16:14 16:14:09
1716 4000 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
16:30 기린대로 병무청 16:02 16:02:10
차량
번호
노선
번호
방향 갱신
시각
통과
정류장
시간표
기점출발시간
실제
기점출발시간
1727 4000 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
16:30 아중현대아파트 15:51 15:50:43
1723 4000 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
16:30 마당재 15:40 15:41:13
1753 4000 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
16:31 풍림아이원 15:30 15:30:17
1714 4000 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
16:30 호남제일고 15:21 15:20:59
2105 5001 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
16:30 서부신시가지아이파크 16:18 16:18:12
2103 5001 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
16:30 시외버스터미널 16:03 16:03:56
2100 5001 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
16:31 전주시보건소 15:49 15:49:39
2098 5001 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
16:30 안행교 15:37 15:37:39
2045 5002 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
16:30 전주대캠퍼스
2053 5002 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
16:30 전북선거관리위원회 16:23 16:23:34
2052 5002 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
16:30 완산동시외버스정류소 16:08 16:08:39
2051 5002 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
16:30 전북청소년상담센터 15:54 15:55:42
2050 5002 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
16:31 가련산로.원대한방병원 15:42 15:43:01
2048 5002 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
16:30 농소전원마을 15:31 15:30:41
1380 6001 비전대학교
➡비전대학교
16:30 영생고 전주대사대부고 16:19 16:19:27
1359 6001 비전대학교
➡비전대학교
16:30 전주세무서.한국환경공단 16:03 16:02:55
1310 6001 비전대학교
➡비전대학교
16:30 서문 15:14 15:13:30
1358 6001 비전대학교
➡비전대학교
16:30 풍림아이원 15:30 15:30:15
1382 6001 비전대학교
➡비전대학교
16:30 데시앙아이린 14:58 14:57:38
1502 6002 비전대학교
➡비전대학교
16:30 삼천오성대우아파트 16:19 16:18:41
1500 6002 비전대학교
➡비전대학교
16:30 중화산동현대아파트 16:03 16:03:23
1526 6002 비전대학교
➡비전대학교
16:30 한국건강관리협회 15:46 15:46:11
1512 6002 비전대학교
➡비전대학교
16:29 서곡주공 15:30 15:29:57
1519 6002 비전대학교
➡비전대학교
16:30 효자휴먼시아 2.3단지 15:14 15:14:39
운행준비/운행종료 현황
차량
번호
현재
상태
노선
번호
방향 갱신
시각
3024 준비 또는 종료 14:54:09
1959 준비 또는 종료 16:11:41
1504 준비 또는 종료 09:51:25
3001 준비 또는 종료 14:44:04
1781 준비 또는 종료 10:57:31
1202 준비 또는 종료 14:23:25
3011 준비 또는 종료 14:54:34
3012 준비 또는 종료 09:17:01
1218 준비 또는 종료 13:43:15
1909 준비 또는 종료 16:29:56
1229 준비 또는 종료 10:31:31
1759 준비 또는 종료 15:19:52
1700 준비 또는 종료 15:16:14
1374 준비 또는 종료 10:00:24
2099 준비 또는 종료 16:30:07
1372 준비 또는 종료 16:30:21
1393 준비 또는 종료 10:59:02
1902 준비 또는 종료 16:30:13
1564 준비 또는 종료 3-1 전주대학교
→전주대학교
15:58:17
1536 준비 또는 종료 3-1 전주대학교
→전주대학교
13:54:03
1546 준비 또는 종료 3-1 전주대학교
→전주대학교
16:30:33
1556 준비 또는 종료 3-1 전주대학교
→전주대학교
16:30:33
1303 준비 또는 종료 3-2 전주대학교
→전주대학교
16:30:51
1348 준비 또는 종료 3-2 전주대학교
→전주대학교
16:30:41
2011 준비 또는 종료 6 전주대학교
→전주대학교
16:30:33
2006 준비 또는 종료 6 전주대학교
→전주대학교
16:31:01
2009 준비 또는 종료 6 전주대학교
→전주대학교
16:30:55
2010 준비 또는 종료 6 전주대학교
→전주대학교
16:30:37
1730 준비 또는 종료 8-1 전북대종점
→전북대종점
16:30:50
차량
번호
현재
상태
노선
번호
방향 갱신
시각
1742 준비 또는 종료 8-2 전북대종점
→전북대종점
16:30:49
1717 준비 또는 종료 9 송천동종점
→송천동종점
15:50:36
1732 준비 또는 종료 9 송천동종점
→송천동종점
16:10:14
1755 준비 또는 종료 9 송천동종점
→송천동종점
16:30:10
1712 준비 또는 종료 9 송천동종점
→송천동종점
16:30:03
3015 준비 또는 종료 17 흑석골종점
→풍남문
16:16:11
3022 준비 또는 종료 18 백구
→월드컵경기장
15:52:43
1203 준비 또는 종료 27 삼례역
→이서회차지
14:02:02
1228 준비 또는 종료 30 둔산코아루2차아파트
→삼례역
16:29:57
1233 준비 또는 종료 32 삼례터미널
→비봉종점
16:29:58
3019 준비 또는 종료 40 월드컵경기장
→고잔
16:29:55
3006 준비 또는 종료 43 월드컵경기장
→홍개
16:28:30
3004 준비 또는 종료 46 용신마을
→하나로마트종점
16:30:16
1210 준비 또는 종료 50 봉동주공아파트
→소양회차지
16:30:51
1518 준비 또는 종료 55 평화동종점
→오천마을
16:30:34
1535 준비 또는 종료 55 오천마을
→평화동종점
16:30:45
1521 준비 또는 종료 58 평화동종점
→터지내마을
16:30:51
1538 준비 또는 종료 58 터지내마을
→평화동종점
16:30:57
2059 준비 또는 종료 61 비전대학교
→전주대학교
16:30:33
1709 준비 또는 종료 61 비전대학교
→전주대학교
16:30:54
2072 준비 또는 종료 61 전주대학교
→비전대학교
16:30:43
3021 준비 또는 종료 62 삼산리
→흑석골종점
16:11:57
1736 준비 또는 종료 74 평화동종점
→전북대종점
16:30:43
1549 준비 또는 종료 74 전북대종점
→평화동종점
16:30:33
1302 준비 또는 종료 75 평화동종점
→전북대종점
16:30:36
2022 준비 또는 종료 75 전북대종점
→평화동종점
16:30:46
1401 준비 또는 종료 79 금산사
→전주동물원
16:29:53
1209 준비 또는 종료 82-2 앞멀
→상망표
16:30:21
1225 준비 또는 종료 84 인덕마을
→소양행정복지센터
06:21:52
1215 준비 또는 종료 85 용문사.반곡마을
→응암마을
16:23:57
차량
번호
현재
상태
노선
번호
방향 갱신
시각
1592 준비 또는 종료 89 송천동종점
→중인동
16:30:51
1597 준비 또는 종료 89 중인동
→송천동종점
16:30:02
1598 준비 또는 종료 89 중인동
→송천동종점
16:30:04
1206 준비 또는 종료 90 탑선마을
→전북도립미술관
16:17:57
3014 준비 또는 종료 97 만경강변 진조리.은평
→전북대종점
16:02:45
3008 준비 또는 종료 99-1 진조리
→진조리
16:22:57
2041 준비 또는 종료 101 전북대종점
→평화동종점
16:31:01
2042 준비 또는 종료 101 전북대종점
→평화동종점
16:31:00
1341 준비 또는 종료 101 평화동종점
→전북대종점
16:30:56
1343 준비 또는 종료 101 평화동종점
→전북대종점
16:30:52
1332 준비 또는 종료 102 송천동종점
→전주시양묘장
16:30:54
1353 준비 또는 종료 102 전주시양묘장
→송천동종점
16:30:51
1316 준비 또는 종료 103-1 송천동종점
→전주시양묘장
16:30:03
1311 준비 또는 종료 103-2 전주시양묘장
→송천동종점
16:29:58
1941 준비 또는 종료 104 평화동종점
→송천동종점
16:30:46
1916 준비 또는 종료 104 송천동종점
→평화동종점
16:31:02
2039 준비 또는 종료 104 송천동종점
→평화동종점
16:30:46
1779 준비 또는 종료 108 전주대학교
→송천동종점
16:30:33
2035 준비 또는 종료 108 송천동종점
→전주대학교
16:30:56
1305 준비 또는 종료 110 비전대학교
→대성동종점
06:26:30
1402 준비 또는 종료 110 비전대학교
→대성동종점
16:30:11
1308 준비 또는 종료 110 대성동종점
→비전대학교
16:30:02
1527 준비 또는 종료 119 전주대학교
→평화동종점
16:30:37
1541 준비 또는 종료 119 전주대학교
→평화동종점
16:30:36
1764 준비 또는 종료 119 평화동종점
→전주대학교
16:30:47
1771 준비 또는 종료 119 평화동종점
→전주대학교
16:31:02
1777 준비 또는 종료 165 전주동물원
→이서회차지
16:30:34
2095 준비 또는 종료 165 전주동물원
→이서회차지
16:31:01
2087 준비 또는 종료 165 전주동물원
→이서회차지
16:30:36
1711 준비 또는 종료 165 이서회차지
→전주동물원
16:30:55
차량
번호
현재
상태
노선
번호
방향 갱신
시각
2005 준비 또는 종료 165 이서회차지
→전주동물원
16:30:37
1713 준비 또는 종료 165 이서회차지
→전주동물원
16:30:41
1752 준비 또는 종료 200 기린봉
→하나로마트종점
16:30:43
1510 준비 또는 종료 200 하나로마트종점
→기린봉
16:31:01
1563 준비 또는 종료 220 비전대학교
→비전대학교
16:30:33
1905 준비 또는 종료 309 평화동종점
→우석대종점
16:30:49
2037 준비 또는 종료 309 우석대학교
→평화동종점
16:30:41
2029 준비 또는 종료 309 우석대학교
→평화동종점
16:31:02
1333 준비 또는 종료 337 전주시양묘장
→우석대종점
16:30:41
1328 준비 또는 종료 337 우석대학교
→전주시양묘장
16:30:44
2079 준비 또는 종료 350 삼례터미널
→평화동종점
16:30:02
2055 준비 또는 종료 354 비전대학교
→우석대종점
16:31:02
2054 준비 또는 종료 354 우석대학교
→비전대학교
14:09:22
2057 준비 또는 종료 354 우석대학교
→비전대학교
16:30:51
1749 준비 또는 종료 383 비전대학교
→우석대종점
16:29:16
1760 준비 또는 종료 383 비전대학교
→우석대종점
16:30:17
1747 준비 또는 종료 383 우석대학교
→비전대학교
16:30:02
2082 준비 또는 종료 385 전주대학교
→우석대종점
16:30:19
2068 준비 또는 종료 385 우석대학교
→전주대학교
16:30:16
1334 준비 또는 종료 403 화원마을
→월드컵경기장
16:30:33
2090 준비 또는 종료 420 월드컵경기장
→중인동
16:30:41
1363 준비 또는 종료 420 중인동
→월드컵경기장
15:14:00
1336 준비 또는 종료 420 중인동
→월드컵경기장
16:30:37
1910 준비 또는 종료 511 전주대학교
→용화마을
16:30:46
1914 준비 또는 종료 513 전주대학교
→양야리경로당
16:30:45
1915 준비 또는 종료 515 전주대학교
→추동
16:30:38
1930 준비 또는 종료 535 전주대학교
→고산터미널
16:30:34
1942 준비 또는 종료 535 고산터미널
→전주대학교
16:30:42
1921 준비 또는 종료 535 고산터미널
→전주대학교
16:30:52
1943 준비 또는 종료 541 신하리
→전주대학교
16:30:52
차량
번호
현재
상태
노선
번호
방향 갱신
시각
1601 준비 또는 종료 545 비봉종점
→평화동종점
16:30:38
1506 준비 또는 종료 546 평화동종점
→백제대
16:30:47
1574 준비 또는 종료 554 삼천동종점
→둔산코아루2차아파트
16:30:38
1568 준비 또는 종료 554 삼천동종점
→둔산코아루2차아파트
16:31:01
1553 준비 또는 종료 554 둔산코아루2차아파트
→삼천동종점
16:30:34
1581 준비 또는 종료 559 둔산코아루2차아파트
→삼천동종점
16:30:57
1559 준비 또는 종료 559 둔산코아루2차아파트
→삼천동종점
16:31:01
1788 준비 또는 종료 684 감수리
→금구
16:30:34
9998 준비 또는 종료 752 송천동종점
→관촌터미널
13:02:11
1362 준비 또는 종료 752 송천동종점
→관촌터미널
16:30:47
1379 준비 또는 종료 752 관촌터미널
→송천동종점
16:30:35
1378 준비 또는 종료 752 관촌터미널
→송천동종점
16:30:36
2018 준비 또는 종료 810 평화동종점
→소양회차지
16:30:58
1304 준비 또는 종료 820 이서회차지
→소양회차지
16:30:40
1547 준비 또는 종료 820 소양회차지
→이서회차지
16:30:49
1345 준비 또는 종료 970 송천동종점
→전북도립미술관
16:30:38
1392 준비 또는 종료 970 전북도립미술관
→송천동종점
16:30:53
1319 준비 또는 종료 970 전북도립미술관
→송천동종점
16:30:37
2031 준비 또는 종료 1001 평화동종점
→우석대종점
16:30:53
2004 준비 또는 종료 1001 우석대학교
→평화동종점
16:31:02
1577 준비 또는 종료 1002 평화동종점
→우석대종점
16:30:58
1572 준비 또는 종료 1002 우석대학교
→평화동종점
16:30:33
1593 준비 또는 종료 2001 평화동종점
→송천동종점
16:07:58
1738 준비 또는 종료 2001 평화동종점
→송천동종점
16:30:10
1522 준비 또는 종료 2001 송천동종점
→평화동종점
16:30:13
1782 준비 또는 종료 2002 평화동종점
→송천동종점
16:30:21
1772 준비 또는 종료 2002 평화동종점
→송천동종점
16:29:58
1603 준비 또는 종료 2002 송천동종점
→평화동종점
16:30:11
1320 준비 또는 종료 3001 송천동종점
→평화동종점
16:30:36
1530 준비 또는 종료 3001 송천동종점
→평화동종점
16:30:34
차량
번호
현재
상태
노선
번호
방향 갱신
시각
1529 준비 또는 종료 3001 평화동종점
→송천동종점
16:30:47
1339 준비 또는 종료 3001 평화동종점
→송천동종점
16:30:52
1783 준비 또는 종료 3002 송천동종점
→삼천동종점
16:30:05
1321 준비 또는 종료 3002 송천동종점
→삼천동종점
16:29:59
1344 준비 또는 종료 3002 삼천동종점
→송천동종점
16:30:20
1773 준비 또는 종료 3002 삼천동종점
→송천동종점
16:30:03
1731 준비 또는 종료 4000 전주대캠퍼스
→전주대캠퍼스
16:31:02
1718 준비 또는 종료 4000 전주대캠퍼스
→전주대캠퍼스
16:30:44
1724 준비 또는 종료 4000 전주대캠퍼스
→전주대캠퍼스
16:30:59
2085 준비 또는 종료 5001 전주대캠퍼스
→전주대캠퍼스
12:50:24
2096 준비 또는 종료 5001 전주대캠퍼스
→전주대캠퍼스
16:30:58
2093 준비 또는 종료 5001 전주대캠퍼스
→전주대캠퍼스
16:30:59
2084 준비 또는 종료 5001 전주대캠퍼스
→전주대캠퍼스
16:30:43
2097 준비 또는 종료 5001 전주대캠퍼스
→전주대캠퍼스
16:30:33
2047 준비 또는 종료 5002 전주대캠퍼스
→전주대캠퍼스
16:30:58
2046 준비 또는 종료 5002 전주대캠퍼스
→전주대캠퍼스
16:30:35
1354 준비 또는 종료 6001 비전대학교
→비전대학교
16:30:05
1403 준비 또는 종료 6001 비전대학교
→비전대학교
16:30:10
1400 준비 또는 종료 6001 비전대학교
→비전대학교
16:30:15
1517 준비 또는 종료 6002 비전대학교
→비전대학교
16:29:54
1501 준비 또는 종료 6002 비전대학교
→비전대학교
16:29:57
1505 준비 또는 종료 6002 비전대학교
→비전대학교
16:30:13

현재 JBUS제이버스2018. 11. 13일부터 서비스 중입니다.

JBUS.kr에서 제공하는 정보는 전주시 공공데이터를 이용하여 기본 정보를 수집한 후, 자체적으로 가공, 처리한 것입니다

처리한 데이터의 2차 저작권은 JBUS.kr에 있습니다.

문의: jbus.master@gmail.com