JBUS.kr

전주시내버스의 새로운 정보를 제시하는 제이버스

차량번호순 현재 현황
실시간 정보는 40초 주기로 전주시 교통정보센터에서 가져옵니다.
실제 소통상황과 ±80초의 차이가 발생할 수 있습니다.
참고 부탁드립니다.
운행중 현황
차량
번호
노선
번호
방향 갱신
시각
통과
정류장
시간표
기점출발
실제
기점출발
1200 23 이서회차지
➡대농
18:22 정농마을 18:10 18:10:34
1206 91 막은댐
➡전북도립미술관
18:22 소모마을 18:05 18:06:34
1208 85 용문사.반곡마을
➡응암마을
18:22 율곡 17:50 17:51:43
1211 50 소양회차지
➡봉동주공아파트
18:22 신촌마을 18:00 17:58:35
1213 82-1 상망표
➡앞멀
18:22 소양 18:13 18:16:04
1214 83 동상거인경로당
➡소양행정복지센터
18:22 원앙골 18:05 18:05:23
1218 31 둔산코아루2차아파트
➡삼례터미널
18:22 청등마을 18:00 18:04:34
1219 33 삼례터미널
➡지암마을
18:22 신서마을 18:10 18:10:29
1220 34-1 해전
➡지암마을
18:22 삼봉로완주소방서 18:00 18:01:41
1228 36 고산터미널
➡삼례터미널
18:22 삼봉로.구.청완초교 17:50 17:50:39
1232 34 지암마을
➡삼례터미널
18:22 삼봉로.구.청완초교 17:00 18:00:17
1233 35 삼례터미널
➡고산터미널
18:22 봉동주공아파트 17:50 17:51:01
1301 970 전북도립미술관
➡송천동종점
18:22 에코스위첸 17:02 17:02:00
1302 110 비전대학교
➡대성동종점
18:22 효자세븐펠리스 18:14 18:14:40
1303 3002 송천동종점
➡삼천동종점
18:21 송천주공2단지 18:02 18:01:34
1304 970 송천동종점
➡전북도립미술관
18:22 송천주공아파트 18:02 18:04:32
1305 3001 송천동종점
➡평화동종점
18:22 송천 센트럴파크 18:10 18:10:17
1306 420 중인동
➡월드컵경기장
18:22 우림로정동마을 18:16 18:15:45
1307 101 평화동종점
➡전북대종점
18:22 여의동우체국 17:13 17:12:57
1308 3001 송천동종점
➡평화동종점
18:22 홍산로전북도청 17:43 17:43:05
1314 110 비전대학교
➡대성동종점
18:22 우미린2차아파트 17:51 17:48:19
1315 401 면허시험장월드컵경기장
➡상하보
18:22 전주전자상가 17:35 17:37:11
1317 103-1 송천동종점
➡전주시양묘장
18:22 전주출입국외국인사무소 17:32 17:19:06
1318 6001 비전대학교
➡비전대학교
18:22 효자한양운남아파트 17:18 17:18:18
1319 970 전북도립미술관
➡송천동종점
18:22 주공4단지.꽃밭정이아파트 17:22 17:15:11
1320 3002 송천동종점
➡삼천동종점
18:21 서신신협 17:35 17:34:19
1322 103-1 송천동종점
➡전주시양묘장
18:22 추천대교 18:04 17:53:22
1323 970 전북도립미술관
➡송천동종점
18:22 동부대로 농수산시장 16:42 16:41:16
1324 970 송천동종점
➡전북도립미술관
18:22 전동성당.한옥마을 17:22 17:21:36
차량
번호
노선
번호
방향 갱신
시각
통과
정류장
시간표
기점출발시간
실제
기점출발시간
1325 103-2 전주시양묘장
➡송천동종점
18:22 명성아파트 17:17 17:03:02
1327 101 평화동종점
➡전북대종점
18:22 평화우체국 평화건강생활지원센터 18:10 18:09:09
1328 401 상하보
➡월드컵경기장
18:22 전주농협 17:35 17:35:17
1329 79 전주동물원
➡금산사
18:21 사대부고사거리 18:05 18:04:34
1330 970 송천동종점
➡전북도립미술관
18:22 평화골드클래스.그린1차아파트 17:02 17:02:30
1331 970 전북도립미술관
➡송천동종점
18:22 전북도립미술관입구 18:22 18:21:59
1336 420 중인동
➡월드컵경기장
18:22 원반월마을 16:53 16:53:51
1337 6001 비전대학교
➡비전대학교
18:22 동부시장 17:31 17:31:10
1338 970 송천동종점
➡전북도립미술관
18:22 고속터미널입구.금암1동주민센터 17:42 17:41:50
1339 75 평화동종점
➡전북대종점
18:22 혁신도시상가 17:32 17:31:03
1341 110 대성동종점
➡비전대학교
18:22 월평마을 17:28 17:21:57
1342 6001 비전대학교
➡비전대학교
18:22 효자세븐펠리스 18:17 18:16:41
1343 6001 비전대학교
➡비전대학교
18:22 효천초등학교 17:04 17:06:03
1345 110 대성동종점
➡비전대학교
18:22 교육대학교 18:14 18:13:54
1346 3-2 전주대학교
➡전주대학교
18:22 전주시민기록관 17:37 17:37:15
1348 3-2 전주대학교
➡전주대학교
18:22 기전중.기전여고 18:17 18:19:48
1349 103-2 전주시양묘장
➡송천동종점
18:22 북일초교 18:21 18:09:42
1350 752 송천동종점
➡관촌터미널
18:22 편백나무숲길 17:23 17:22:29
1351 75 평화동종점
➡전북대종점
18:22 한국건강관리협회 16:47 16:47:58
1355 110 비전대학교
➡대성동종점
18:22 기린대로 병무청 17:05 16:58:56
1356 3002 송천동종점
➡삼천동종점
18:21 송천동종점
1357 75 전북대종점
➡평화동종점
18:22 삼성문화회관 18:16 18:15:56
1358 3-2 전주대학교
➡전주대학교
18:22 금암광장 17:17 17:16:55
1360 420 중인동
➡월드컵경기장
18:22 고속버스터미널입구.전북일보사 17:25 17:25:20
1361 3-2 전주대학교
➡전주대학교
18:22 효자주공3단지 17:57 17:56:56
1362 752 송천동종점
➡관촌터미널
18:22 메가월드 18:18 18:18:19
1365 970 전북도립미술관
➡송천동종점
18:22 에코더샵1차 17:22 17:21:38
1367 103-2 전주시양묘장
➡송천동종점
18:22 송천롯데아파트 17:49 17:36:17
1372 110 비전대학교
➡대성동종점
18:22 TBN전북교통방송 17:28 17:25:58
1373 102 송천동종점
➡전주시양묘장
18:22 송천롯데아파트 18:00 18:00:21
차량
번호
노선
번호
방향 갱신
시각
통과
정류장
시간표
기점출발시간
실제
기점출발시간
1374 101 평화동종점
➡전북대종점
18:22 근영여고 17:41 17:41:09
1375 110 대성동종점
➡비전대학교
18:22 효자4동 근린공원 17:05 16:58:42
1376 3001 송천동종점
➡평화동종점
18:22 평화골드클래스.그린1차아파트 17:15 17:14:56
1377 752 관촌터미널
➡송천동종점
18:22 기린대로덕진공원 17:24 17:25:03
1378 820 소양회차지
➡이서회차지
18:22 전주대학교 17:16 17:16:20
1379 820 소양회차지
➡이서회차지
18:22 중앙시장.중앙성당.방송대 17:46 17:45:50
1381 79 전주동물원
➡금산사
18:21 효자주공3단지 17:25 17:25:12
1384 752 송천동종점
➡관촌터미널
18:22 전주전자상가 17:52 17:51:08
1386 752 관촌터미널
➡송천동종점
18:22 대성동도로교통공단 17:53 17:53:07
1387 752 관촌터미널
➡송천동종점
18:22 슬치마을 18:19 18:19:13
1388 6001 비전대학교
➡비전대학교
18:22 서곡현대아파트.서곡엘지아파트 18:01 18:00:26
1389 970 송천동종점
➡전북도립미술관
18:22 메가월드 18:22 18:21:53
1391 101 평화동종점
➡전북대종점
18:22 전북대학교.농협앞 16:45 16:44:34
1392 970 전북도립미술관
➡송천동종점
18:22 전북청소년상담센터 17:42 17:41:22
1393 102 전주시양묘장
➡송천동종점
18:22 전주고등학교 18:00 18:00:34
1394 337 전주시양묘장
➡우석대종점
18:22 우아우성아파트 17:52 17:52:26
1396 337 우석대학교
➡전주시양묘장
18:22 덕일초중 17:51 17:51:41
1397 102 전주시양묘장
➡송천동종점
18:22 덕일초중 17:22 17:23:48
1398 337 우석대학교
➡전주시양묘장
18:22 기린초교 17:14 17:14:15
1399 820 소양회차지
➡이서회차지
18:22 웃삼거리 18:16 18:15:57
1400 6001 비전대학교
➡비전대학교
18:22 서신광진아파트 17:44 17:43:49
1401 337 전주시양묘장
➡우석대종점
18:22 여의동우체국전북은행 17:15 17:16:31
1402 102 송천동종점
➡전주시양묘장
18:22 시외버스터미널 17:20 17:20:30
1403 3-2 전주대학교
➡전주대학교
18:22 이마트 16:57 16:59:40
1500 2002 평화동종점
➡송천동종점
18:22 전용리 17:50 17:49:20
1501 2002 송천동종점
➡평화동종점
18:21 문정마을 17:05 17:05:19
1502 2002 평화동종점
➡송천동종점
18:22 평화동도미소드림아파트 18:18 18:17:35
1503 55 평화동종점
➡오천마을
18:22 평화그린1차아파트 18:18 18:18:40
1506 57 설경마을종점
➡평화동종점
18:22 안골 17:49 17:49:17
1509 119 전주대학교
➡평화동종점
18:22 동부시장 17:01 17:02:35
차량
번호
노선
번호
방향 갱신
시각
통과
정류장
시간표
기점출발시간
실제
기점출발시간
1510 820 이서회차지
➡소양
18:22 모래내시장 17:21 17:20:37
1511 820 이서회차지
➡소양
18:22 효자4동주민센터 17:51 17:51:16
1513 820 이서회차지
➡소양
18:22 이서 18:21 18:21:17
1516 74 전북대종점
➡평화동종점
18:22 한솔재활요양병원 17:09 17:09:04
1517 6002 비전대학교
➡비전대학교
18:22 효자광진맨션아파트 18:01 18:00:20
1518 6002 비전대학교
➡비전대학교
18:22 효자4동주민센터 18:17 18:17:15
1520 6002 비전대학교
➡비전대학교
18:22 KT북전주지점.덕진광장 17:31 17:31:05
1521 74 전북대종점
➡평화동종점
18:22 온고을장례식장 17:55 17:56:03
1524 119 전주대학교
➡평화동종점
18:22 전주역첫마중길 17:23 17:22:42
1525 119 전주대학교
➡평화동종점
18:22 서전주중 18:07 18:08:15
1526 6002 비전대학교
➡비전대학교
18:22 서신광진아파트 17:18 17:19:20
1527 6002 비전대학교
➡비전대학교
18:22 전주농협 17:44 17:43:19
1528 119 전주대학교
➡평화동종점
18:22 삼천대왕장미아파트 16:39 16:39:37
1529 119 전주대학교
➡평화동종점
18:22 전북대학교.농협앞 17:45 17:44:29
1530 3001 평화동종점
➡송천동종점
18:22 홍산로전북도청 17:38 17:37:59
1531 554 둔산코아루2차아파트
➡삼천동종점
18:22 효천우미린1차아파트 16:53 16:53:22
1532 3001 평화동종점
➡송천동종점
18:22 농수산시장.메가월드 17:09 17:09:21
1534 3001 평화동종점
➡송천동종점
18:22 한솔재활요양병원 18:06 18:06:20
1535 559 둔산코아루2차아파트
➡삼천동종점
18:22 고속터미널입구.금암1동주민센터 17:13 17:13:20
1537 554 둔산코아루2차아파트
➡삼천동종점
18:22 에코데시앙4블럭 17:33 17:33:02
1538 559 둔산코아루2차아파트
➡삼천동종점
18:22 회포대교 17:53 17:53:19
1539 56 평화동종점
➡설경마을종점
18:22 중앙시장 17:54 17:54:36
1541 554 둔산코아루2차아파트
➡삼천동종점
18:22 현대자동차 18:13 18:14:16
1545 559 삼천동종점
➡둔산코아루2차아파트
18:22 현대자동차출고장 16:53 16:52:37
1546 554 삼천동종점
➡둔산코아루2차아파트
18:22 에코데시앙14블럭 17:13 17:12:40
1547 559 삼천동종점
➡둔산코아루2차아파트
18:22 금암1동주민센터 17:33 17:33:08
1548 554 삼천동종점
➡둔산코아루2차아파트
18:22 중화산동오페라하우스 17:53 17:53:21
1549 559 삼천동종점
➡둔산코아루2차아파트
18:22 효천초등학교 18:13 18:11:51
1550 554 삼천동종점
➡둔산코아루2차아파트
18:22 삼천동종점
1552 220 비전대학교
➡비전대학교
18:22 반월동 삼오아파트 17:33 17:33:35
차량
번호
노선
번호
방향 갱신
시각
통과
정류장
시간표
기점출발시간
실제
기점출발시간
1555 220 비전대학교
➡비전대학교
18:22 은화학교 18:13 18:13:20
1559 89 중인동
➡송천동종점
18:21 중앙시장.세이브존 17:37 17:37:22
1560 3-1 전주대학교
➡전주대학교
18:22 전주시보건소 17:10 17:11:34
1561 87 원당리
➡송천동종점
18:22 농협공판장 18:07 18:07:15
1563 220 비전대학교
➡비전대학교
18:22 농촌진흥청동문 17:00 17:00:58
1564 3-1 전주대학교
➡전주대학교
18:22 호반베르디움아파트 16:50 16:50:26
1565 89 송천동종점
➡중인동
18:22 중인초교.한국전통문화고 17:17 17:17:51
1567 89 송천동종점
➡중인동
18:22 팔달로 예술회관 17:47 17:47:54
1568 87 송천동종점
➡원당리
18:22 송천롯데아파트 18:17 18:18:17
1569 3-1 전주대학교
➡전주대학교
18:22 전북대학교.농협앞 17:50 17:51:40
1570 1002 우석대학교
➡평화동종점
18:22 한국은행.전북청소년상담센터 17:38 17:38:28
1573 3-1 전주대학교
➡전주대학교
18:22 아중로.인후아남아파트 17:30 17:31:34
1577 3-1 전주대학교
➡전주대학교
18:22 호반베르디움아파트 18:10 18:12:13
1578 536 제촌
➡평화동종점
18:22 전북대정문.덕진소방서 17:11 17:12:23
1579 999 전주박물관전주역사박물관
➡전주동물원
18:22 중앙시장 17:37 17:37:43
1580 542 둔산코아루2차아파트
➡평화동종점
18:22 벽성대 17:43 17:50:43
1581 545 비봉종점
➡평화동종점
18:22 옥동마을 18:16 18:15:58
1583 1002 평화동종점
➡우석대종점
18:22 중앙시장.세이브존 17:52 17:51:50
1585 2001 평화동종점
➡송천동종점
18:22 새마을금고.한국국토정보공사 17:38 17:37:54
1587 200 하나로마트종점
➡기린봉
18:22 서곡마을 17:25 17:24:18
1588 536 평화동종점
➡제촌
18:22 호성동신아파트 17:23 17:23:19
1590 1002 평화동종점
➡우석대종점
18:22 반월초교.세움펠리피아2차 17:24 17:23:54
1591 1002 평화동종점
➡우석대종점
18:22 전주교도소 18:20 18:19:37
1592 545 평화동종점
➡비봉종점
18:22 중앙시장 17:57 17:57:51
1594 200 하나로마트종점
➡기린봉
18:22 동부대로전주역 16:58 16:58:28
1595 1002 우석대학교
➡평화동종점
18:22 조촌초교.제일아파트 18:06 18:07:37
1596 200 하나로마트종점
➡기린봉
18:22 농촌진흥청.전북혁신도시고속버스정류소 17:55 17:55:35
1599 54 완주군청
➡평화동종점
18:22 공수내다리 17:25 17:25:55
1600 2001 평화동종점
➡송천동종점
18:22 효자남양황실아파트 18:03 18:02:39
1601 55 오천마을
➡평화동종점
18:22 녹동마을.상운리입구 18:13 18:13:56
차량
번호
노선
번호
방향 갱신
시각
통과
정류장
시간표
기점출발시간
실제
기점출발시간
1603 2002 평화동종점
➡송천동종점
18:22 새마을금고.한국국토정보공사 17:27 17:26:16
1604 54 평화동종점
➡완주군청
18:22 완주로고당마을 17:30 17:29:34
1700 684 금구
➡감수리
18:22 효자현대아파트 17:50 17:49:46
1701 61 전주대학교
➡비전대학교
18:22 서곡마을 17:56 17:56:35
1702 165 이서회차지
➡전주동물원
18:22 중앙시장.세이브존 16:53 16:52:39
1705 3002 삼천동종점
➡송천동종점
18:21 전주대학교정문 18:07 18:06:34
1706 644 원평종점
➡감수리
18:22 전북은행경원지점 17:17 17:16:03
1707 684 감수리
➡금구
18:22 효자롯데아파트 17:30 17:29:34
1708 383 우석대학교
➡비전대학교
18:22 도시첨단산업단지 17:59 18:02:33
1712 4000 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
18:22 호남제일고 18:17 18:16:23
1713 165 이서회차지
➡전주동물원
18:22 농협평화지소 17:11 17:10:42
1715 165 이서회차지
➡전주동물원
18:22 신원아침도시.힐스테이트 17:31 17:30:31
1716 9 송천동종점
➡송천동종점
18:22 전북대학교.농협앞 17:55 17:54:31
1719 4000 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
18:22 예수병원 17:10 17:09:22
1720 165 이서회차지
➡전주동물원
18:22 한국농수산대학후문 17:51 17:51:08
1721 9 송천동종점
➡송천동종점
18:21 송천주공아파트 18:14 18:13:59
1722 200 기린봉
➡하나로마트종점
18:22 기린중 17:55 17:54:24
1723 4000 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
18:22 전주제일고 입구 17:30 17:29:57
1725 8-2 전북대종점
➡전북대종점
18:22 전북대종점
1726 383 우석대학교
➡비전대학교
18:22 효천우미린1차아파트 17:03 17:03:39
1727 4000 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
18:22 아중대우아파트 17:41 17:41:37
1728 383 우석대학교
➡비전대학교
18:22 충경로 객사 17:31 17:30:55
1729 108 전주대학교
➡송천동종점
18:22 송북초교 17:18 17:18:02
1734 4000 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
18:22 동부시장 17:20 17:20:25
1736 3002 삼천동종점
➡송천동종점
18:21 가련산로.원대한방병원 17:39 17:39:15
1737 119 평화동종점
➡전주대학교
18:22 도토리골다리 16:51 16:51:10
1738 2002 송천동종점
➡평화동종점
18:22 기린중 17:50 17:50:32
1739 3002 삼천동종점
➡송천동종점
18:21 이마트에코시티점 17:10 17:09:59
1740 119 평화동종점
➡전주대학교
18:22 인후1동주민센터 17:35 17:34:33
1741 2002 송천동종점
➡평화동종점
18:22 메가월드 18:18 18:18:34
차량
번호
노선
번호
방향 갱신
시각
통과
정류장
시간표
기점출발시간
실제
기점출발시간
1742 4000 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
18:22 동부시장 17:53 17:53:16
1746 9 송천동종점
➡송천동종점
18:21 사대부고사거리 17:19 17:19:05
1747 383 비전대학교
➡우석대종점
18:22 삼천개나리아파트 18:06 18:05:53
1748 200 기린봉
➡하나로마트종점
18:22 만절리고개 16:58 16:57:58
1749 8-1 전북대종점
➡전북대종점
18:22 전북대국제교류어학원 17:27 17:26:33
1750 8-1 전북대종점
➡전북대종점
18:22 아중로.인후아남아파트 17:56 17:55:35
1751 108 송천동종점
➡전주대학교
18:22 호성동신아파트 17:53 17:54:36
1752 383 비전대학교
➡우석대종점
18:22 기린대로덕진공원 17:38 17:37:39
1753 383 비전대학교
➡우석대종점
18:22 비비정 17:10 17:12:16
1754 165 이서회차지
➡전주동물원
18:22 한국식품연구원 18:11 18:11:19
1756 8-1 전북대종점
➡전북대종점
18:22 전북대종점
1757 119 평화동종점
➡전주대학교
18:22 남부시장 17:57 17:57:05
1758 2001 송천동종점
➡평화동종점
18:22 전북대정문.덕진소방서 17:38 17:37:18
1760 8-2 전북대종점
➡전북대종점
18:22 북문 18:01 18:00:30
1764 74 평화동종점
➡전북대종점
18:22 덕진경찰서 17:09 17:08:41
1769 119 평화동종점
➡전주대학교
18:22 난전들로장교리 18:20 18:19:20
1772 2002 송천동종점
➡평화동종점
18:22 서신동주민센터 17:27 17:27:22
1773 119 평화동종점
➡전주대학교
18:22 전북대학교.소나무한의원앞 17:13 17:12:29
1774 74 평화동종점
➡전북대종점
18:22 상산고 17:55 17:55:21
1775 4000 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
18:22 전주상업정보고 18:05 18:04:36
1776 9 송천동종점
➡송천동종점
18:21 청년회의소 17:37 17:36:19
1778 61 전주대학교
➡비전대학교
18:22 영생고 전주대사대부고 18:19 18:20:01
1779 200 기린봉
➡하나로마트종점
18:22 서신광진아파트 17:25 17:24:31
1782 2001 송천동종점
➡평화동종점
18:22 주공4단지.꽃밭정이아파트 17:16 17:16:43
1784 2001 송천동종점
➡평화동종점
18:22 대송장례식장 18:03 18:01:44
1785 999 전주동물원
➡국립전주박물관종점
18:22 남부시장 17:37 17:37:21
1786 8-2 전북대종점
➡전북대종점
18:22 건지산이지움 17:33 17:33:16
1787 684 금구
➡감수리
18:22 금구
1788 685 감수리
➡오봉리
18:22 기린대로.원대한방병원 18:10 18:09:54
1905 309 우석대학교
➡평화동종점
18:22 여의동우체국 18:09 18:09:56
차량
번호
노선
번호
방향 갱신
시각
통과
정류장
시간표
기점출발시간
실제
기점출발시간
1909 535 전주대학교
➡고산터미널
18:22 봉동주공아파트 17:15 17:14:40
1911 515 전주대학교
➡추동
18:22 은하리 17:02 17:02:23
1914 513 전주대학교
➡양야리경로당
18:22 학다리마을 16:57 16:57:07
1916 104 송천동종점
➡평화동종점
18:22 동부대로 농수산시장 18:16 18:15:41
1917 309 평화동종점
➡우석대종점
18:22 면허시험장월드컵경기장 17:17 17:16:14
1921 535 고산터미널
➡전주대학교
18:22 모래내시장 17:26 17:26:27
1930 535 전주대학교
➡고산터미널
18:22 전주생명과학고등학교 17:41 17:41:18
1932 535 고산터미널
➡전주대학교
18:22 완주로고당마을 17:47 17:47:11
1938 309 우석대학교
➡평화동종점
18:22 덕진경찰서 17:43 17:43:41
1941 535 고산터미널
➡전주대학교
18:22 율소리 18:18 18:18:01
1943 535 전주대학교
➡고산터미널
18:22 서전주중 18:07 18:08:32
1945 104 송천동종점
➡평화동종점
18:22 우전초교 17:16 17:16:36
1947 104 송천동종점
➡평화동종점
18:22 종합경기장 17:46 17:46:02
1949 535 고산터미널
➡전주대학교
18:22 서전주중 17:00 17:00:38
1951 511 용화마을
➡전주대학교
18:22 용화마을
1971 514 둔산라송아파트
➡전주대학교
18:22 추동마을입구 18:14 17:48:53
1973 430 전주대학교
➡낙수정
18:22 전주천.서학예술마을 17:35 17:37:20
1974 430 낙수정
➡전주대학교
18:22 추천대가리내 17:35 17:35:13
1975 522 전주대학교
➡둔산코아루2차아파트
18:22 동중학교 17:35 17:35:11
1976 522 둔산코아루2차아파트
➡전주대학교
18:21 신중리 18:05 18:06:53
1977 543 전주대학교
➡코아루종점.청완초교
18:22 기린중 17:28 17:27:53
1999 999 전주동물원
➡국립전주박물관종점
18:22 전주동물원
2003 75 평화동종점
➡전북대종점
18:22 평화삼성강남아파트 18:16 18:16:32
2004 5002 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
18:22 대진빌딩 17:14 17:14:34
2006 75 전북대종점
➡평화동종점
18:22 한국농수산대학후문 17:32 17:32:14
2007 79 금산사
➡전주동물원
18:21 중앙시장 17:25 17:25:05
2008 5002 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
18:22 홍산로이편한세상 17:24 17:23:57
2009 309 평화동종점
➡우석대종점
18:22 서신우신아파트 17:43 17:43:42
2010 309 평화동종점
➡우석대종점
18:22 삼천우성아파트 18:09 18:09:02
2011 6 전주대학교
➡전주대학교
18:22 모래내 17:05 17:05:23
차량
번호
노선
번호
방향 갱신
시각
통과
정류장
시간표
기점출발시간
실제
기점출발시간
2013 6 전주대학교
➡전주대학교
18:22 영생고 전주대사대부고 16:32 16:32:14
2015 5002 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
18:22 가리내로 백제교 17:34 17:34:00
2018 5002 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
18:22 중앙시장.세이브존 17:49 17:49:21
2019 5002 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
18:22 효자광장.전주시청소년상담센터 18:04 18:03:54
2020 354 비전대학교
➡우석대종점
18:22 고속버스터미널입구.전북일보사 17:40 17:41:38
2022 354 비전대학교
➡우석대종점
18:22 비전대학교
2023 355 삼례터미널
➡전주대학교
18:22 발단마을 18:05 18:05:07
2025 355 전주대학교
➡삼례터미널
18:22 원신금 17:15 17:15:21
2026 355 전주대학교
➡삼례터미널
18:22 신원아침도시.힐스테이트 18:05 18:05:08
2027 355 삼례터미널
➡전주대학교
18:22 서원로이동교 17:15 17:15:11
2028 61 비전대학교
➡전주대학교
18:22 서신동주민센터 17:33 17:33:06
2029 385 전주대학교
➡우석대종점
18:22 기린대로경제통상진흥원 17:26 17:27:06
2030 61 비전대학교
➡전주대학교
18:22 전동성당.한옥마을 17:56 17:56:02
2031 385 전주대학교
➡우석대종점
18:21 서문 17:54 17:55:57
2034 420 월드컵경기장
➡중인동
18:22 외환은행 17:24 17:24:20
2035 385 우석대학교
➡전주대학교
18:21 안행교 17:17 17:17:02
2036 385 우석대학교
➡전주대학교
18:21 기린대로.원대한방병원 17:45 17:46:35
2037 386 익산더반포레아파트
➡전주대학교
18:22 화전리 18:08 18:08:34
2038 61 비전대학교
➡전주대학교
18:22 효자휴먼시아 1단지 18:19 18:19:50
2040 61 전주대학교
➡비전대학교
18:22 휴먼시아6단지.LH전북지역본부 17:10 17:10:33
2041 61 전주대학교
➡비전대학교
18:22 진북우성아파트.전주고용복지센터 17:33 17:33:01
2042 350 삼례터미널
➡평화동종점
18:21 이마트에코시티점 17:52 17:51:42
2043 350 삼례터미널
➡평화동종점
18:21 신복리 18:17 18:17:06
2044 350 평화동종점
➡삼례터미널
18:21 송천역네거리 17:27 17:26:33
2045 350 평화동종점
➡삼례터미널
18:21 평화동도미소드림아파트 18:17 18:16:26
2047 350 삼례터미널
➡평화동종점
18:21 대우빌딩 17:27 17:26:41
2048 5001 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
18:22 대진빌딩 18:13 18:13:22
2053 5001 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
18:22 서부시장 17:19 17:19:19
2055 108 전주대학교
➡송천동종점
18:22 중앙시장 17:53 17:53:12
2057 108 송천동종점
➡전주대학교
18:22 충경로 객사 17:18 17:18:16
차량
번호
노선
번호
방향 갱신
시각
통과
정류장
시간표
기점출발시간
실제
기점출발시간
2058 79 금산사
➡전주동물원
18:21 신성양로원 18:05 18:05:12
2059 5001 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
18:22 중앙시장.중앙성당.방송대 17:29 17:29:10
2061 5001 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
18:22 종합경기장.전주푸드 17:44 17:44:26
2062 309 우석대학교
➡평화동종점
18:22 양지중학교 16:52 16:52:38
2063 5001 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
18:22 가련산로.원대한방병원 17:59 17:59:12
2064 309 우석대학교
➡평화동종점
18:22 서신유창아파트 17:17 17:17:06
2065 354 우석대학교
➡비전대학교
18:22 도립국악원 17:40 17:41:11
2066 165 전주동물원
➡이서회차지
18:22 혁신농협지점사거리 16:53 16:52:22
2067 165 전주동물원
➡이서회차지
18:22 전주대학교 17:11 17:10:39
2068 165 전주동물원
➡이서회차지
18:22 한솔재활요양병원 17:31 17:30:57
2069 165 전주동물원
➡이서회차지
18:22 전동성당.한옥마을 17:51 17:50:29
2070 165 전주동물원
➡이서회차지
18:22 도립국악원 18:11 18:10:56
2071 1001 우석대학교
➡평화동종점
18:22 덕일초중 17:52 17:51:51
2072 1001 우석대학교
➡평화동종점
18:22 삼례사거리 18:20 18:21:18
2074 1001 평화동종점
➡우석대종점
18:22 기린대로경제통상진흥원 17:38 17:37:15
2075 1001 평화동종점
➡우석대종점
18:22 평화주공1.2단지 18:06 18:06:19
2077 1001 우석대학교
➡평화동종점
18:22 공수내다리 17:24 17:23:42
2078 810 소양회차지
➡평화동종점
18:22 튼튼한방병원.나눔요양병원 17:30 17:30:14
2080 810 평화동종점
➡소양회차지
18:22 소양행정복지센터 17:20 17:19:10
2082 165 이서회차지
➡전주동물원
18:22 중앙시장.세이브존 16:43 16:43:16
2084 810 평화동종점
➡소양회차지
18:22 평화그린1차아파트 18:20 18:19:39
2085 6 전주대학교
➡전주대학교
18:22 진북터널 16:48 16:49:46
2087 6 전주대학교
➡전주대학교
18:22 동부대로전주역 17:22 17:22:33
2090 420 월드컵경기장
➡중인동
18:22 반월동 삼오아파트 18:10 18:10:34
2093 104 평화동종점
➡송천동종점
18:22 이마트 17:17 17:16:33
2094 420 월드컵경기장
➡중인동
18:22 용흥초등학교 16:53 16:54:36
2095 6 전주대학교
➡전주대학교
18:22 모래내시장 17:39 17:41:05
2096 104 평화동종점
➡송천동종점
18:22 비전대학교입구 17:47 17:45:47
2097 104 평화동종점
➡송천동종점
18:22 평화그린1차아파트 18:17 18:16:38
2099 999 전주박물관전주역사박물관
➡전주동물원
18:22 전주박물관전주역사박물관
차량
번호
노선
번호
방향 갱신
시각
통과
정류장
시간표
기점출발시간
실제
기점출발시간
2103 101 전북대종점
➡평화동종점
18:22 평화그린2차아파트 16:45 16:44:23
2104 6 전주대학교
➡전주대학교
18:22 호남제일고 18:15 18:15:46
2105 101 전북대종점
➡평화동종점
18:22 한일고등학교 17:13 17:13:11
2106 101 전북대종점
➡평화동종점
18:22 법원.검찰청.만성에코르 17:41 17:41:20
2108 101 전북대종점
➡평화동종점
18:22 삼성문화회관 18:10 18:10:38
2109 5002 전주대캠퍼스
➡전주대캠퍼스
18:22 호남제일고 18:18 18:18:02
3002 46 용신마을
➡하나로마트종점
18:22 온빛초등학교 17:55 17:55:54
3004 80 금상동
➡모래내시장
18:22 원금상경로당 18:20 18:20:29
3006 82 어린이창의체험관
➡재전
18:22 관암마을 17:45 17:46:14
3008 62 삼산리
➡흑석골종점
18:22 흑석송원아파트 17:39 17:39:21
3009 13 풍남문
➡풍남문
18:22 은석마을 17:50 17:50:34
3010 19 춘강
➡월드컵경기장
18:22 반월동 삼오아파트 18:03 18:03:11
3011 97 전북대종점
➡만경강변 진조리.은평
18:22 전라고 18:10 18:12:21
3012 59 어린이창의체험관
➡만경강변 진조리.은평
18:22 초포로고당마을 17:30 17:31:39
3017 62-1 흑석골종점
➡원상림
18:22 남부시장 18:10 18:10:38
3020 10 완산생활체육공원
➡평화코오롱아파트
18:22 전주교도소 17:59 18:00:40
3027 41 하나로마트종점
➡삼화동
18:22 만성초등학교 정문 18:04 18:06:59
3029 49 월드컵경기장
➡월드컵경기장
18:22 원오신마을회관 17:50 17:48:42
운행준비/운행종료 현황
차량
번호
현재
상태
노선
번호
방향 갱신
시각
1201 준비 또는 종료 21 모산종점
→이서회차지
18:22:27
1202 준비 또는 종료 20 이서회차지
→산정리종점
18:18:44
1204 준비 또는 종료 27 이서회차지
→삼례역
18:22:37
1207 준비 또는 종료 90 전북도립미술관
→탑선마을
17:58:53
1209 준비 또는 종료 77 상관농협로컬푸드
→대흥마을
17:57:18
1210 준비 또는 종료 84 인덕마을
→소양행정복지센터
18:21:47
1215 준비 또는 종료 87-2 소양행정복지센터
→다리목
18:22:16
1216 준비 또는 종료 86 소양행정복지센터
→월상리
18:22:19
1217 준비 또는 종료 92 전북도립미술관
→막은댐
18:21:05
1229 준비 또는 종료 32 삼례터미널
→비봉종점
18:22:39
1230 준비 또는 종료 30 둔산코아루2차아파트
→삼례역
18:22:42
1231 준비 또는 종료 16:42:23
1300 준비 또는 종료 6001 비전대학교
→비전대학교
18:22:40
1309 준비 또는 종료 110 비전대학교
→대성동종점
18:22:14
1310 준비 또는 종료 3002 삼천동종점
→송천동종점
18:21:57
1311 준비 또는 종료 79 전주동물원
→금산사
18:22:33
1312 준비 또는 종료 110 대성동종점
→비전대학교
18:22:30
1313 준비 또는 종료 3001 송천동종점
→평화동종점
18:22:35
1316 준비 또는 종료 103-1 송천동종점
→전주시양묘장
18:22:33
1321 준비 또는 종료 101 전북대종점
→평화동종점
18:22:36
1332 준비 또는 종료 103-2 전주시양묘장
→송천동종점
18:22:26
1333 준비 또는 종료 337 전주시양묘장
→우석대종점
18:22:41
1334 준비 또는 종료 403 화원마을
→월드컵경기장
13:41:31
1340 준비 또는 종료 752 관촌터미널
→송천동종점
18:22:35
1344 준비 또는 종료 101 평화동종점
→전북대종점
18:10:49
1352 준비 또는 종료 970 전북도립미술관
→송천동종점
18:22:14
1353 준비 또는 종료 102 전주시양묘장
→송천동종점
18:22:24
1354 준비 또는 종료 3-2 전주대학교
→전주대학교
18:22:24
1359 준비 또는 종료 6001 비전대학교
→비전대학교
18:22:35
차량
번호
현재
상태
노선
번호
방향 갱신
시각
1363 준비 또는 종료 102 송천동종점
→전주시양묘장
18:22:43
1364 준비 또는 종료 110 대성동종점
→비전대학교
18:19:53
1368 준비 또는 종료 337 우석대학교
→전주시양묘장
18:22:18
1371 준비 또는 종료 752 송천동종점
→관촌터미널
18:22:20
1380 준비 또는 종료 3-2 전주대학교
→전주대학교
18:22:36
1382 준비 또는 종료 15:01:19
1383 준비 또는 종료 402 월드컵경기장
→상하보
18:22:36
1385 준비 또는 종료 402 상하보
→월드컵경기장
18:22:23
1390 준비 또는 종료 403 월드컵경기장
→화원마을
18:22:21
1395 준비 또는 종료 820 소양회차지
→이서회차지
18:22:31
1504 준비 또는 종료 74 평화동종점
→전북대종점
18:22:33
1505 준비 또는 종료 6002 비전대학교
→비전대학교
18:22:14
1507 준비 또는 종료 58 평화동종점
→터지내마을
18:22:34
1512 준비 또는 종료 6002 비전대학교
→비전대학교
18:22:28
1514 준비 또는 종료 820 이서회차지
→소양
18:22:16
1515 준비 또는 종료 74 평화동종점
→전북대종점
13:23:42
1519 준비 또는 종료 6002 비전대학교
→비전대학교
18:22:36
1522 준비 또는 종료 06:40:31
1523 준비 또는 종료 119 평화동종점
→전주대학교
18:22:21
1533 준비 또는 종료 3001 평화동종점
→송천동종점
18:22:18
1536 준비 또는 종료 3-1 전주대학교
→전주대학교
13:53:04
1542 준비 또는 종료 559 둔산코아루2차아파트
→삼천동종점
18:22:26
1543 준비 또는 종료 554 둔산코아루2차아파트
→삼천동종점
18:22:32
1553 준비 또는 종료 559 삼천동종점
→둔산코아루2차아파트
18:22:37
1556 준비 또는 종료 3-1 전주대학교
→전주대학교
18:22:20
1557 준비 또는 종료 3-1 전주대학교
→전주대학교
18:22:33
1562 준비 또는 종료 89 중인동
→송천동종점
18:21:43
1571 준비 또는 종료 89 송천동종점
→중인동
18:22:26
1572 준비 또는 종료 1002 우석대학교
→평화동종점
18:22:26
1574 준비 또는 종료 89 송천동종점
→중인동
18:22:25
차량
번호
현재
상태
노선
번호
방향 갱신
시각
1575 준비 또는 종료 508 평화동종점
→원구암마을
18:22:15
1576 준비 또는 종료 545 평화동종점
→비봉종점
18:22:32
1582 준비 또는 종료 546 백제대
→평화동종점
18:22:27
1584 준비 또는 종료 1002 평화동종점
→우석대종점
18:22:38
1589 준비 또는 종료 2001 평화동종점
→송천동종점
18:22:20
1593 준비 또는 종료 2001 송천동종점
→평화동종점
18:22:27
1597 준비 또는 종료 200 기린봉
→하나로마트종점
15:45:16
1598 준비 또는 종료 200 하나로마트종점
→기린봉
18:22:27
1602 준비 또는 종료 58 터지내마을
→평화동종점
18:22:24
1704 준비 또는 종료 200 하나로마트종점
→기린봉
17:32:57
1709 준비 또는 종료 61 전주대학교
→비전대학교
18:22:16
1710 준비 또는 종료 14:25:20
1711 준비 또는 종료 17:32:12
1714 준비 또는 종료 14:19:51
1717 준비 또는 종료 383 비전대학교
→우석대종점
18:22:23
1718 준비 또는 종료 383 우석대학교
→비전대학교
18:22:18
1724 준비 또는 종료 4000 전주대캠퍼스
→전주대캠퍼스
18:22:15
1730 준비 또는 종료 9 송천동종점
→송천동종점
18:21:50
1731 준비 또는 종료 4000 전주대캠퍼스
→전주대캠퍼스
18:22:30
1732 준비 또는 종료 200 기린봉
→하나로마트종점
18:22:40
1735 준비 또는 종료 200 기린봉
→하나로마트종점
18:22:43
1743 준비 또는 종료 3002 삼천동종점
→송천동종점
18:21:36
1744 준비 또는 종료 9 송천동종점
→송천동종점
18:21:45
1745 준비 또는 종료 4000 전주대캠퍼스
→전주대캠퍼스
18:22:35
1755 준비 또는 종료 165 이서회차지
→전주동물원
18:22:16
1759 준비 또는 종료 2002 송천동종점
→평화동종점
18:22:16
1762 준비 또는 종료 108 송천동종점
→전주대학교
18:22:41
1763 준비 또는 종료 74 전북대종점
→평화동종점
18:22:29
1770 준비 또는 종료 2001 송천동종점
→평화동종점
18:22:28
1771 준비 또는 종료 119 전주대학교
→평화동종점
18:22:36
차량
번호
현재
상태
노선
번호
방향 갱신
시각
1777 준비 또는 종료 165 이서회차지
→전주동물원
18:22:31
1783 준비 또는 종료 119 전주대학교
→평화동종점
18:22:24
1789 준비 또는 종료 684 감수리
→금구
18:22:33
1902 준비 또는 종료 18:21:34
1907 준비 또는 종료 541 전주대학교
→신하리
18:22:22
1910 준비 또는 종료 535 전주대학교
→고산터미널
15:29:04
1915 준비 또는 종료 520 봉동주공아파트
→전주대학교
15:33:03
1919 준비 또는 종료 309 우석대학교
→평화동종점
18:22:40
1933 준비 또는 종료 535 고산터미널
→전주대학교
18:22:33
1937 준비 또는 종료 104 송천동종점
→평화동종점
18:17:24
1942 준비 또는 종료 521 후와리
→전주대학교
17:52:04
1954 준비 또는 종료 309 우석대학교
→평화동종점
18:22:42
1959 준비 또는 종료 17:20:29
1972 준비 또는 종료 535 전주대학교
→고산터미널
18:22:34
1978 준비 또는 종료 12:03:14
2001 준비 또는 종료 5002 전주대캠퍼스
→전주대캠퍼스
18:22:37
2002 준비 또는 종료 6 전주대학교
→전주대학교
18:22:34
2005 준비 또는 종료 75 평화동종점
→전북대종점
18:22:42
2012 준비 또는 종료 79 금산사
→전주동물원
18:21:38
2014 준비 또는 종료 61 비전대학교
→전주대학교
18:21:04
2016 준비 또는 종료 165 이서회차지
→전주동물원
17:13:32
2017 준비 또는 종료 354 우석대학교
→비전대학교
18:22:29
2032 준비 또는 종료 385 전주대학교
→우석대종점
18:21:36
2033 준비 또는 종료 385 전주대학교
→우석대종점
18:21:36
2039 준비 또는 종료 61 비전대학교
→전주대학교
18:22:40
2046 준비 또는 종료 350 평화동종점
→삼례터미널
18:21:41
2050 준비 또는 종료 5001 전주대캠퍼스
→전주대캠퍼스
18:22:30
2051 준비 또는 종료 5001 전주대캠퍼스
→전주대캠퍼스
18:22:40
2052 준비 또는 종료 5001 전주대캠퍼스
→전주대캠퍼스
18:22:39
2054 준비 또는 종료 385 우석대학교
→전주대학교
18:21:46
차량
번호
현재
상태
노선
번호
방향 갱신
시각
2056 준비 또는 종료 108 전주대학교
→송천동종점
18:22:08
2060 준비 또는 종료 309 평화동종점
→우석대종점
18:22:37
2073 준비 또는 종료 1001 우석대학교
→평화동종점
18:22:25
2076 준비 또는 종료 1001 평화동종점
→우석대종점
18:22:43
2079 준비 또는 종료 810 소양회차지
→평화동종점
18:22:33
2081 준비 또는 종료 165 전주동물원
→이서회차지
18:22:27
2083 준비 또는 종료 14:07:25
2086 준비 또는 종료 6 전주대학교
→전주대학교
16:09:55
2098 준비 또는 종료 104 평화동종점
→송천동종점
18:22:19
2100 준비 또는 종료 101 평화동종점
→전북대종점
18:22:31
2101 준비 또는 종료 6 전주대학교
→전주대학교
18:04:27
2110 준비 또는 종료 5002 전주대캠퍼스
→전주대캠퍼스
18:22:25
3001 준비 또는 종료 14:32:53
3003 준비 또는 종료 99-2 진조리
→진조리
18:22:17
3007 준비 또는 종료 45 덕동
→월드컵경기장
18:22:28
3013 준비 또는 종료 14:32:47
3014 준비 또는 종료 99-1 진조리
→진조리
18:09:25
3016 준비 또는 종료 15:29:34
3018 준비 또는 종료 47 하나로마트종점
→용덕마을
18:14:04
3019 준비 또는 종료 97 만경강변 진조리.은평
→전북대종점
08:09:52
3021 준비 또는 종료 43 월드컵경기장
→홍개
18:18:42
3022 준비 또는 종료 63 호동마을
→흑석골종점
18:22:37
3023 준비 또는 종료 82 어린이창의체험관
→재전
17:56:51
3024 준비 또는 종료 40 월드컵경기장
→고잔
17:48:11
3025 준비 또는 종료 97 만경강변 진조리.은평
→전북대종점
18:07:05
3026 준비 또는 종료 18 월드컵경기장
→용지종점
17:11:04
3028 준비 또는 종료 94 진기마을종점
→어린이창의체험관
18:22:25
3030 준비 또는 종료 48 월드컵경기장
→신기종점
13:15:52
9998 준비 또는 종료 79 전주동물원
→금산사
13:36:49

현재 JBUS제이버스2018. 11. 13일부터 서비스 중입니다.

JBUS.kr에서 제공하는 정보는 전주시 공공데이터를 이용하여 기본 정보를 수집한 후, 자체적으로 가공, 처리한 것입니다

처리한 데이터의 2차 저작권은 JBUS.kr에 있습니다.

문의: jbus.master@gmail.com